Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:00 Сообщения: 4554 Изображений: 1 Откуда: м. Елизаровская
Заявительница обратилась с просьбой помочь поймать кошку в нежилой комнатке жилого дома. Кошка была подобрана на улице, сейчас никого к себе не подпускает. Заявительнице не удается ее поймать, кошка убегает. Управдом грозится закрыть это помещение вместе с кошкой. Координатор Миша Очкасов.
Зарегистрирован: 10 май 2013, 00:00 Сообщения: 1105
Разговаривал с заявительницей, она сказала что кошка домашняя и её отловили на улице некие "зоозащитники" месяц назад, после чего стерилизовали и отдали ей. Просто открыть дверь этой комнаты и выпустить она не может, т.к. хочет забрать её и боится, что та убежит в подвал, "откуда уже не возвращаются".
P.S. В Сестрорецке действительно много домашних кошек, бегающих по улице. Поэтому мне понятна реакция кошки и непонятны действия заявительницы. Исключительно ИМХО.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения