Сообщения без ответов | Активные темы
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Разное » Архив тем
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Автор |
Сообщение |
Bars
|
Добавлено: 04 апр 2011, 16:52 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00 Сообщения: 3261
|
Предварительно 16.04.11, от ПСО Экстремум алаверды, планируется проведение лекции по теме "Тактика и организация поиска терпящих бедствие на акватории Ладожского озера" для эковолонтеров. Место - Моховая, 42, где-то там. Если кому интересно, можно зарезервировать места (немного). Входным билетом будут права ГИМС (или диплом КДП)  , т.к лекция расчитана на людей с уже имеющейся подготовкой судоводителя.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Fyrrfyrr
|
Добавлено: 04 апр 2011, 19:28 |
|
 |
Память |
 |
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:00 Сообщения: 1839
|
Кто проводит? На кого рассчитано? Рулевых моторных маломерных судов? У меня нет документов, но есть знания в объеме рулевого парусно-моторного судна и опыт судовождения (в море права редко спрашивают  ). Но не на моторной лодке.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Разное » Архив тем
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Спасработы за 15 дней |
---|
Лента |
---|
Поиск |
---|
|
|