Егор, я уважаю твое стремление сделать как лучше и чтобы всем было хорошо. Твое рвение участвовать в ПСР на разных уровнях тоже похвально. Не кривя душой говорю. но... (и тут появилось маленькое слово "но")
В данном процессе суета и спешка не нужна. Так же как и паника. Твои посты по попыткам улучшить то, что уже людьми для себя наработано только отвлекают многих. Надо зайти посмотреть, написать пару слов, отвлечься от другого. Народ тут вполне вежливый и воспитанный, поэтому пока еще отвечает мило и спокойно. Но думаю, что еще пара твоих предложений отдельными темами заставят народ либо порыкивать, либо просто игнорировать твои темы. Тем более, что ты, буквально, наседаешь и требуешь "давайте, пишите. я все сделаю!".... напрягает, если честно.
Я не заходила на форум уже давненько (так сложились обстоятельства) но вот зашла и... и тебя так много!!! Причем уже назойливо много. Тебе и так и этак говорят "Егор, ты молодец, что фонтанируешь идеями, но... как бы сказать... можно поменьше?"

)
Еще ты забываешь про фактор времени. Сколько ты всем этим занимаешься? Люди тут уже подолгу все отрабатывали, пробовали, придумывали, решали, сделали для себя сои удобные им правила, установили общие правила, которые на данный момент работают. Да, всегда есть место совершенству, но для этого лучше сначала получше изучить то, что имеется, попробовать и попробовать со всех сторон. Позадавать вопросы, поговорить с другими, а не нахрапом трясти всех на свою новую идею, причем в почти приказном тоне.
На этом, пожалуй, закончу

))
ps. если что, ничего личного, без обид и еще... по мнению некоторых со-товарищей я являюсь "агрессивной особой"

поэтому молчу не всегда
pps. и еще в раздел "без обид"

с тобой на ПСР я не поеду, если попросят, буду отнекиваться всеми способами.

вот так вот, не зная тебя лично, по твоей активности я уже как-то насторожилась в твой адрес

могу ошибаться, но не люблю суеты и спешки. Особенно там, где ее вовсе не нужно
мир-дружба-жевачка
пусть нам всем будет хорошо и удачно!
