Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:00 Сообщения: 4553 Изображений: 1 Откуда: м. Елизаровская
Позвонили на мой номер из какого-то общества защиты животных. Такая ситуация: не вполне адекватный управдом закрыл доступ в подвал, в котором находятся кошки. Заявители получат ключ в понедельник от двери в подвал и хотят сделать отверстие в подвальном окне (стекло+ лист фанеры). Просили помочь в этом, т.к. у них одни женщины и каким образом это сделать они смутно представляют. Могут заплатить какие-то деньги. Ул. Савушкина Координатор Миша Очкасов.
Вообще-то порча имущества и нарушение температурного режима подвала. Я бы советовал жильцам самим разобраться с управдомом. И не стал бы брать на себя эту ответственность.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nikolay Sinyurin и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения