ПСО Экстремум
https://www.forum.extremum.org/

Следовая аттестация, организационные вопросы
https://www.forum.extremum.org/viewtopic.php?f=17&t=2990
Страница 1 из 1

Автор:  ahajtin [ 12 июн 2013, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Следовая аттестация, организационные вопросы

Участники аттестации должны быть в лагере не позднее 8:30 субботы, 15.06. Плановое время завершения аттестации 16:30 воскресенья, 16.06. Поскольку участников много, возможны задержки. Итоги аттестации будут подведены в течение недели на основе треков GPS и описаний работы расчетов.

Ночлег и питание участников организаторами не обеспечиваются. Крайне желательно, но не обязательно наличие у участников автотранспорта. На месте лагеря нет воды, в связи с чем ее необходимо везти с собой.

Примерное место лагеря обозначено здесь: http://maps.yandex.ru/?um=dmnMQgvogsUMw0hU9wVY7siUWDxnM68I&l=sat

В связи с тем, что это первая аттестация и при этом на нее заявилось много участников, неизбежны разнообразные накладки. Проявляйте терпение, организаторы приложат все усилия, чтобы аттестация прошла гладко.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/